| Tipo de visualización | OLED |
| Nombre de la marca | WISEVISION |
| Tamaño | 3,12 pulgadas |
| píxeles | 256×64 puntos |
| Modo de visualización | Matriz pasiva |
| Área activa (AA) | 76,78 × 19,18 mm |
| Tamaño del panel | 88×27,8×2,0 mm |
| Color | Blanco/Azul/Amarillo |
| Brillo | 60 (Mín)cd/m² |
| Método de conducción | Suministro externo |
| Interfaz | SPI paralelo/de 4 hilos |
| Deber | 1/64 |
| Número PIN | 30 |
| Circuito integrado controlador | SSD1322UR1(COF) |
| Voltaje | 1,65-3,3 V |
| Peso | Por determinar |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ +85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ +85°C |
El X312-5664ASWDF01-C30 es una pantalla gráfica OLED de 3,12 pulgadas con una resolución de 256 × 64 píxeles.
Este módulo de pantalla OLED tiene unas dimensiones de 88 × 27,8 × 2,0 mm y un tamaño de pila AA de 76,78 × 19,18 mm;
Este módulo incorpora el circuito integrado controlador SSD1322UR1(COF); admite interfaces paralelas, SPI de 4 líneas e I²C; la tensión de alimentación de la lógica es de 2,5 V (valor típico), con un ciclo de trabajo de 1/64.
El X312-5664ASWDF01-C30 es una pantalla OLED con estructura COF. Este módulo OLED es adecuado para aplicaciones médicas, paneles de control, máquinas de autopago, máquinas expendedoras de billetes, parquímetros, etc.
El módulo OLED puede funcionar a temperaturas de entre -40 ℃ y +85 ℃; su rango de temperatura de almacenamiento es de entre -40 ℃ y +85 ℃.
Gracias al módulo PMOLED X312-5664ASWDF01-C30 y sus funciones avanzadas, los clientes pueden obtener una experiencia visual superior.
Su compatibilidad con el circuito integrado controlador SSD1322 garantiza una funcionalidad y un rendimiento óptimos.
Jiangxi Wisevision Optronics Co., Ltd. le ofrecerá soluciones de visualización de vanguardia para mejorar sus productos y la experiencia del usuario.
Confíe en nosotros para satisfacer todas sus necesidades de módulos OLED y deje que nuestra experiencia impulse su éxito.
1. Delgadas: no necesitan retroiluminación, son autoemisivas;
2. Ángulo de visión amplio: Grado libre;
3. Alto brillo: 80 cd/m²;
4. Alta relación de contraste (cuarto oscuro): 2000:1;
5. Alta velocidad de respuesta (<2μS);
6. Amplio rango de temperatura de funcionamiento;
7. Menor consumo de energía.